Organigramma
Riduci
Gli uffici comunali
   Riduci
Sede del Comune: frazione Le Château, 1 - 11010 (AO)
Centralino tel. 0165 2562100
p. elettronica    info@comune.gignod.ao.it
p.elettronica certificata  protocollo@pec.comune.gignod.ao.it
 
Sindaco    Gabriella FARCOZ - Tel. 0165 2562114     340 4730844
                 g.farcoz@comune.gignod.ao.it
Segretario comunale dott. ssa ROLLET SABINA - Tel. 0165 2562110
s.rollet@comune.gignod.ao.it


Area amministrativa generale
(Responsabile segretario comunale)

Ufficio Servizi Demografici
 
 

Tel . 0165 2562100
 Fax 0165 2562118
 
 Tel. 0165 2562103
 Tel. 0165 2562101
 
Ufficio Amministrativo
 
 
Tel 0165 2562201
 
Tel 0165 2562105
Tel. 0165 2562100 

Biblioteca
Fraz. Chef-Lieu, 1
Alessandra Cerise a.cerise@comune.gignod.ao.it

Tel 0165 56449
Fax 0165 256135

Messo-agente di Polizia Municipale
 
 

Tel 0165 2562205
Fax 01652562118
 
Tel 0165 2562103 

Area economico finanziaria
 

Ufficio Ragioneria
 
Tiziana Barzagli    ti.barzagli@comune.gignod.ao.it
Franca Garin        fr.garin@comune.gignod.ao.it
Dominique Terzo  do.terzo@comune.gignod.ao.it 
 
Tel 0165 2562202
 
Tel 0165 2562109
Tel. 0165 2562117
Tel. 0165 2562107 

Area tecnica
(Responsabile segretario comunale)

Ufficio Tecnico
 
 
Geom. Alessandro Tillier a.tillier@comune.gignod.ao.it
Geom. Verraz Davide d.verraz@comune.gignod.ao.it

Tel 0165 2562203
 
 
Tel. 0165 2562112
Tel. 0165 2562111 

Cantonieri autisti
Damiano Cuaz                              tel. 348 8724555
Champvillair Giuliano                     tel. 348 8724777
Amministratori
Riduci
Sindaco
Farcoz Gabriella
Incarichi : SINDACO
Telefono : 3404730844
email : g.farcoz@comune.gignod.ao.it

Vice Sindaco
Vallet Michel
Incarichi : VICE SINDACO
Telefono : 3356434119
email :

Giunta comunale
Cocco Elena
Incarichi : Assessore Sanità, Politiche sociali e Trasporti
Telefono : 340 4007029
email :

Pomat Monique
Incarichi : Assessore Agricoltura, Ambiente e Territorio
Telefono : 347 9468995
email :

Zannoni Barbara
Incarichi : Assessore Opere Pubbliche, Servizi comunali
Telefono : 3484035282
email :

Consiglio comunale
Bionaz Erik
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email : erik.bionaz@gmail.com

Bonetti Luciano
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email : lucinao@lbarchitetto.it

Cagniney Jenny
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email : jennycagniney@gmail.com

Cheillon Fulvio
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email : fulviocheillon@hotmail.com

Duclos Christian
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email : casiulla@infinito.it

Jovial Aroldo
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email :

Parisi Fabio
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email : f.parisi@autoportovda.it

Rollandin Nadir
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email : nadyr.61@gmail.com

Vevey Stefania
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email : stefaniavevey74@gmail.com

Vittaz Aldo
Incarichi : Consigliere
Telefono :
email : aldo.vittaz@libero.it

Curricula Retribuzioni Compensi
Riduci
Nome Funzione Compensi Tel. Email C.V.
Dott. ssa Sabina ROLLET Segretario comunale 0165 2562110 s.rollet@comune.gignod.ao.it
Contatti
Riduci
<== Ricerca
Barzagli Tiziana 0165 2562109 ti.barzagli@comune.gignod.ao.it
Cerise Alessandra 0165 56449 a.cerise@comune.gignod.ao.it
Champvillair Giuliano 3488724777 info@comune.gignod.ao.it
Colella Laura 0165 2562101 l.colella@comune.gignod.ao.it
Cuaz Damiano 3488724555 info@comune.gignod.ao.it
Dott. ssa Sabina ROLLET 0165 2562110 s.rollet@comune.gignod.ao.it
Garin Franca 0165 2562117 fr.garin@comune.gignod.ao.it
Glarey Joël 01652562105 j.glarey@comune.gignod.ao.it
Pieiller Cesarina 0165 2562103 ce.pieiller@comune.gignod.ao.it
Tillier Alessandro 0165 2562112 a.tillier@comune.gignod.ao.it
Verraz Davide 0165 2562111 d.verraz@comune.gignod.ao.it
Vuyet Lucia 0165 2562100 l.vuyet@comune.gignod.ao.it


Torna al menù di accesso rapido