Personale amministrativo

Personale da contattare per informazioni e supporto ai servizi erogati dagli uffici.

Filtri

Elenco personale

Colantuono Laura

Telefono: +39 0165 25 62
Email: l.colantuono@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Segretario dell'Ente

Barzagli Tiziana

Telefono: +39 0165 25 62 int 3
Email: ti.barzagli@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Ragioniera

Borney Liam

Telefono: +39 0165 25 62 int 5
Cellulare: +39 3488724666
Email: l.borney@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Servizio polizia locale

Cerise Alessandra

Telefono: +39 0165 56449
Email: a.cerise@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Bibliotecaria

Cuaz Damiano

Telefono: +39 0165 25 62
Ruolo: Cantoniere autista

Droz Mattia

Telefono: +39 0165 25 62 int 2
Email: m.droz@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Tecnico - Edilizia privata

Garin Franca

Telefono: +39 0165 25 62 int 3
Cellulare: +39 379 1316152
Email: fr.garin@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Ragioniera

Glarey Joël

Telefono: +39 0165 25 62 int 1
Email: j.glarey@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Collaboratore

Lanzavecchia Federica

Telefono: +39 0165 25 62 int 2
Cellulare: +39 348 8724888
Email: fe.lanzavecchia@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Architetto - Edilizia pubblica

Pieiller Cesarina

Telefono: +39 0165 25 62
Email: c.pieiller@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Collaboratrice

Terzo Dominique

Telefono: +39 0165 25 62 int 3
Email: do.terzo@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Ragioniera

Vuyet Lucia

Telefono: +39 0165 25 62 int 7
Email: l.vuyet@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Collaboratrice

Autran Véronique

Telefono: +39 0165 2562 1
Email: v.autran@comune.gignod.ao.it
Ruolo: Anagrafe e stato civile

Valuta sito